Российский
Императорский Дом

Официальный сайт
Династии Романовых

Одноклассники
ВКонтакте
01 ноября 2022

2022-11-01 Светлейшая Княгиня Виктория Романовна получила премию «Синий платочек»

1 ноября 2022 года в отеле «Пальмира Бизнес Клуб» состоялась церемония награждения международной премией в сфере милосердия, гуманитарной деятельности и социальной ответственности «Синий платочек» при поддержке продюсерского центра Event №1.


Главным организатором премии выступил Благотворительный фонд «Русская земля».


Номинанты премии получили высокую оценку за достижения в сфере бизнеса, информационных технологий, общественной деятельности, индустрии красоты, моды и искусства.


Торжественно открыли премию Светлейшая Княгиня Виктория Романовна и президент Благотворительного фонда «Русская земля», лидер женского движения «Синий платочек» Анна Данилова.


«Я надеюсь, что у нас появятся новые сторонники, которые помогут нам в этой важной миссии», - обратилась Светлейшая Княгиня ко всем присутствующим в надежде на сотрудничество в сфере объединения Русского мира.


Председатель оргкомитета премии Анна Данилова подарила Княгине Виктории Романовне традиционную русскую игрушку, неваляшку, и поздравила Его Императорское Высочество Великого Князя Георгия Михайловича и его супругу с рождением сына.


При этом было отмечено, что неваляшка является своего рода символом Русского мира и несгибаемости духа.


Премия «Синий платочек» направлена на поощрение благотворительных инициатив. В 2022 году Светлейшая Княгиня Виктория Романовна стала победительницей в номинации «За вклад в поддержку соотечественников за рубежом и сохранение традиций Русского мира».


 

Please publish modules in offcanvas position.