Российский
Императорский Дом

Официальный сайт
Династии Романовых

Одноклассники
ВКонтакте
09 мая 2020

2020-05-09 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. Почил протоиерей Владимир Бушуев

Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и её наследник Е.И.В. Государь Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович с глубоким прискорбием восприняли известие о кончине настоятеля  храма Покрова Пресвятой Богородицы в Измайлово протоиерея Владимира Бушуева (1952-2020)  http://orthodoxmoscow.ru/otoshel-ko-gospodu-nastoyatel-pokrovskogo-xrama-v-izmajlove-protoierej-vladimir-bushuev/.

 

Отец Владимир с любовью и почтением не раз принимал Государыню в Измайловском Покровском храме, в благоукрашении которого активно участвуют кавалеры Императорского Военного Ордена Святителя Николая Чудотворца и других Российских Императорских и Царских Орденов. За свои заслуги перед Церковью протоиерей Владимир Бушуев был сопричислен Государыней к Императорскому Ордену Святой Анны II ст.

 

Их Императорские Высочества молятся о упокоении души почившего пастыря и выражают соболезнования его семье, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, сослужителям отца Владимира и его духовным чадам.

 

Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, новопреставленному рабу Твоему протоиерею Владимиру, и сотвори ему вечную память.

 

Please publish modules in offcanvas position.