Российский
Императорский Дом

Официальный сайт
Династии Романовых

Одноклассники
ВКонтакте
21 августа 2014

4112

Глава Дома Романовых подписала поздравительный Рескрипт начальнику Управления Канцелярии Е.И.В. по сотрудничеству с Русской Православной Церковью А.Ю. Королеву-Перелешину в связи с его 60-летием

От Главы Российского Императорского Дома

Начальнику Управления Канцелярии

по взаимодействию и сотрудничеству с Русской Православной Церковью

А.Ю. КОРОЛЕВУ-ПЕРЕЛЕШИНУ

Александр Юрьевич!

Сердечно поздравляю Вас с 60-летием.

С первых лет возвращения Российского Императорского Дома на Родину Вы стали Нашей надежной опорой, отдавая много сил устроению Наших визитов и развитию общественной деятельности в целом.

Ваша помощь в соработничестве Императорского Дома с Русской Православной Церковью увенчалась назначением Вас на должность начальника Управления Нашей Канцелярии, работа которого имеет огромную важность для всего Нашего дела.

Большую роль сыграли Вы и в возрождении и становлении в новых исторических условиях Российского Дворянства. Занимая ряд руководящих постов в Российском Дворянском Собрании, Вы всегда стоите на страже главных принципов современного дворянства, стремящегося не к восстановлению отживших сословных привилегий, а к бескорыстному и самоотверженному служению Родине на основе чести, скромности, взаимоуважения, общенародного единства и традиционализма.

Высоко ценю Вашу преданность Нам и верность хранимым Нами идеалам. Желаю Вам крепкого здоровья, многолетия и помощи Божией в Ваших трудах.

Мой сын и наследник Великий Князь Георгий Михайлович присоединяется к моим поздравлениям.

Пребываю к Вам неизменно благосклонная

На подлинном собственною Ее Императорского Высочества рукою подписано:

МАРИЯ

Мадрид, 8/21 августа 2014 года

Please publish modules in offcanvas position.