Российский
Императорский Дом

Официальный сайт
Династии Романовых

Одноклассники
ВКонтакте
24 мая 2012

Глава Дома Романовых направила Приветствие Императорскому Православному Палестинскому Обществу в связи с его 130-летием

Глава Дома Романовых направила Приветствие Императорскому Православному Палестинскому Обществу в связи с его 130-летием

ОТ ГЛАВЫ РОССИЙСКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО ДОМА

Председателю Императорского Православного Палестинского Общества Председателю Счетной Палаты РФ С.В. СТЕПАШИНУ

Уважаемый Сергей Вадимович!

Сердечно благодарю Вас и Совет Императорского Православного Палестинского Общества за приглашение на Вторую Отчетно-выборную конференцию ИППО и Международную юбилейную выставку Общества в Манеже.

К сожалению, я не смогу присутствовать в эти дни в Москве, но душой и молитвой буду с Вами.

Прошу Вас передать от меня и от моего сына и наследника Великого Князя Георгия Михайловича сердечные поздравления всем членам Императорского Православного Палестинского Общества с его славной 130-й годовщиной.

На протяжении всех лет существования ИППО Российский Императорский Дом придает огромное значение его деятельности. Уверена, что в XXI веке Общество, свято храня свои традиции и обогащая их в соответствии с требованиями современности, принесет великую пользу Отечеству, Русской Православной Церкви, Вселенскому Православию и делу сближения народов, принадлежащих к разным культурам и цивилизациям.

Надеюсь увидеться с Вами в ноябре, когда прибуду на Родину для участия в начале празднования 400-летия основных событий, приведших к преодолению Смуты и возрождению Российской Государственности Великим Поместным Церковным и Земским Собором 1613 года.

Примите, уважаемый Сергей Вадимович, мои заверения в самых искренних чувствах и пожелания помощи Божией в Вашем служении России.

Е.И.В. ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Мадрид, 11/24 мая 2012 года
Вознесение Господне

Please publish modules in offcanvas position.